Объявляется конкурс «Супер Мама!»

Объявляется конкурс «Супер Мама!»

 

Положение о проведении конкурса «Супер Мама! »

Дата проведения конкурса: на кануне празднования Дня Матери России.

Место проведения: Филармония

Положение конкурса

Конкурс «Супер Мама!» проводится в рамках празднования Всероссийского Дня Матери; Настоящее положение определяет статус, цели и задачи, порядок проведения конкурса. Конкурс призван сформировать ответственное и уважительное отношение в обществе к материнству, повышать его социальную значимость, укреплять авторитет семьи и семейных ценностей, способствовать раскрытию творческого потенциала матерей.

 Цель конкурса: — Конкурс проводится с целью повышения социальной значимости роли матери, ответственности материнства за рождение и воспитание детей, укрепления семейных ценностей.

Задачи конкурса: — Пропаганда среди молодежи семейного образа жизни, повышения престижа семьи и семейных ценностей;  Поддержка и развитие творческих инициатив матери и семьи в целом.

Участники конкурса:  В конкурсе принимают участие все желающие мамы

Этапы конкурса:

— «Визитная карточка» (Участницам предстоит рассказать о себе, своей семье, своих увлечениях, допустимо использование видеоматериалов. (Время выступления не должно превышать 2 минут)

«Творческий конкурс» Участницам предстоит продемонстрировать свои таланты (песня, танец, чтение стихотворения, сценка и т.п.) в заранее подготовленном номере. Обязательно участие в творческом конкурсе членов семьи. (Время выступления не должно превышать 3 минуты)

«Любимое блюдо от мамы» Участницам предстоит продемонстрировать и угостить жюри и (частично) зрителей своим «фирменным» блюдом.

— «Дефиле в вечерних платьях»

—  Подведение итогов конкурса. Победительница конкурса определяется по максимальной сумме баллов, набранных в конкурсных заданиях. Все участники награждаются дипломами по номинациям, памятными подарками . Решение жюри является окончательным и не подлежит пересмотру.

 

 Заявки принимаются до 10 ноября 2017 года (Ольге Олеговне Игнатьевой)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *